Тематические журналы Контакты

Кухонная мебель из Италии

 
 


Кухонная мебель из Италии




Итальянская мебель для кухни - лидер на международном рынке. Она обладает эксклюзивным дизайном и предлагает разнообразие вариантов. Кроме того, она изготовляется по современным технологиям, для любого интерьера можно подобрать индивидуальный проект.

Мебель эргономична, экологична и функциональна. Обладает безупречным стилем, она долговечна, качественна и надежна. Итальянцы предлагают и приятную ценовую политику. Каждая мебельная фабрика Италии стремится к совершенству. На рынке мебели бесчисленный модельный ряд кухонь, а стилевые особенности и особенности функционала лучшие.

В процессе производства этих кухонь занято большое количество техники и специалистов. Каждая модель имеет много модулей, функционально-технических особенностей и комбинаций. Хозяйки по праву оценят удобство пользования, а также широки возможности по создания кухонного пространства. Фабрики закупают для производства качественную древесину: это дуб, вишня, орех, каштан, ясень и др. породы. Сталь и мрамор закупается для столешниц, фасадов и др. деталей.



Используются материалы, которые сертифицированы по стандартам и законам ЕС. Поэтому все материл износостойки, экологичны и долговечны. Также и фурнитура довольно высококачественна, ее закупают на заводах изготовителях. Мебельное производство в Италии отлично отлажено.

Кухонные фабрики Италии огромные предприятия, ежедневно из них выходит по 50 кухонь. От уровня фабрик будет зависеть и ценовая политика, но в любом случае цены довольно приемлемы, т.к. соотношение качество и цена в Италии на высоте. Есть мебель, которая стоит дешевле, чем от отечественного производителей, которые лишь повторяют итальянский дизайн.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Мебельная опора

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.