Тематические журналы Контакты

Текстиль для кухни

 
 


Текстиль для кухни




Часто восторг вызывают такие вещички как полотняные скатерти, прихватки и тканевые салфетки. Ведь кухня должна быть уютной, и если вы хотите повысить настроение домочадцам, сшейте или купите кухонный текстиль оптом от производителя по доступной цене.

В интерьере кухни часто встречаются такие вещи из текстиля как фартуки, полотенца, скатерти, прихватки и салфетки, подушечки для стульев, колпаки для чайник. Все они созданию настроение. Можно применять яркий текстиль, он поднимет настроение. Если вы раздражены используйте текстиль пастельных оттенков, поэтому лучше иметь несколько комплектов текстиля для кухни.

Кроме того, цветовая гамма текстиля должна подходит и к интерьеру кухни. Для кухни в деревенском стиле подойдут вафельные полотенца и льняная скатерть, для классического стиля - хлопковые салфетки и однотонные прихватки. А вот для стиля хай-тек текстиль практически не нужен.



Есть такое понятие - столовое белье, это в первую очередь скатерти, они бывают хлопчатобумажные, шелковые и льняные. Скатерть должна свисать со стола примерно см на 30, для торжества подойдут длинные скатерти до пола. Поверх скатерти укладывают салфетки. Они используются для защиты одежды, либо для вытирания губ, есть и подтарелочные салфетки. Все они должны сочетаться со скатертью.

Если вы шьете самостоятельно, можно украсить текстиль вышивкой, тиснением, пустить бахрому по краю изделий, декоративные кисти, обвязать края крючком. При шитье прихваток наполнителем может служить плотная ткань, вельвет, драп или ватин. Фартук также можно сделать оригинальным, пришить декоративный кант, атласные вставки или вышивку.

Помните, что текстиль на кухне создает настроение, используйте яркие расцветки, применяйте практичный и легкоотстирывающиеся ткани.



Кухни, сделанные на заказ
Кухни, которые не выходят из моды
Кухни в современном стиле
Кухни под заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.