Тематические журналы Контакты

Интерьер гостиной с камином

 
 


Интерьер гостиной с камином




Гостиную многие считают в доме самой главной комнатой. Именно здесь собирается вся семья для просмотра телевизора. Поэтому важно уделить особое внимание интерьеру, он должен соответствовать функциональному назначению данного помещения и помимо прочего создавать уют и комфорт. А если есть желание придать больше уюта и привнести в помещение изюминку, тогда стоит установить здесь камин. Такой дизайн гостиной с камином действительно удивит каждого, кто войдет в такое помещение.

Камин с давних времен считался символом уюта и украшением дома. Сегодня установить его есть возможность не только в собственном доме, но и даже в квартире, используют для этого удобные электрические модели. Но при этом гостиная должна быть просторной и иметь весьма прочный пол, способный массу камина выдержать.

Камины сейчас завоевывают все больше популярности в интерьерах домов и квартир. Они помогают придать помещению атмосферу романтическую или же подчеркнуть классический интерьер. Все зависит только от пожелания владельцев квартиры.



Камины на сегодняшний день выделяют разные. Это камины угловые, открытые и закрытые. Разными могут быть и порталы, которые имеют часто разнообразное и порой очень оригинальное оформление. Сами камины выполняют из разных материалов, но большой популярностью пользуется гранит и мрамор, хотя, разумеется, во многом выбор материала зависит от особенностей интерьерного решения.







Интерьер спальни в черно-белом цвете
Интерьер кухни: особенности использования паркетного покрытия
Интерьер съемной квартиры и идеи для него
Интерьер и живые цветы

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.