Тематические журналы Контакты

Обставляем современную гостиную

 
 


Обставляем современную гостиную




Обычно, гостиная в наших домах - самая большая из комнат. В ней собирается семья, принимают гостей, устраивают праздники и вечеринки. Именно поэтому важно обставить гостиную с максимальным удобством. Самый быстрый и простой вариант - купить модульную гостиную, подобрав её в соответствии со своими вкусами и предпочтениями.

Выбирая мебель в эту комнату, помните о ее многофункциональности, а также помните о том, что именно гостиная определяет общий стиль дома.

Стили, используемые для оформления гостиных


В наши дни самыми популярными стилями для оформления гостиных являются:
- Минимализм;
- Хай-тек;
- Модерн;
- Арт-деко;
- Экостиль;
- Техно.

А теперь немного подробнее о каждом из этих стилей. В гостиной, обставленной по принципу минимализма, не должно быть мебели больше, чем необходимо. Никаких контрастных цветов, чтобы взгляд не цеплялся за что-то одно, а свободно скользил. Цвета этого стиля - белый, серый, овсянки, черный.

Хай-тек гостиная обставляется с использованием всех самых суперсовременных материалов. Декора минимум, пространства и света - максимум.

Модерн - это плавные линии и изящные формы, но не в ущерб практичности и функциональности. Мебель - прочная и надежная.

Арт-деко - сочетание плавных фигур с четкими геометрическими формами. Мебель из ценных пород дерева со стеклянными вставками.

Эко-стиль. Уже из название понятно, что здесь все должно быть максимально приближенным к природе. А значит, мебель из натуральной древесины, хлопок и лен в текстильных элементах. Кстати, этот стиль, очень востребован в дизайне спальных комнат. Выбирая мебель для спальни из массива, можете смело придерживаться эко-стиля.



Техно - этот стиль очень необычен, такие гостиные напоминают скорее рабочие раздевалки, чем жилые помещения. Но, он также пользуется популярностью в наши дни.

Какой бы стиль вы не выбрали – не забывайте о практичности, удобстве и комфорте. Ведь в родном доме это самое главное!





Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.