Тематические журналы Контакты

Шкаф-купе на заказ или отдельная гардеробная?

 
 


Шкаф-купе на заказ или отдельная гардеробная?




Любая хозяйка не отказалась бы в собственной квартире иметь удобную комнату, которая будет радовать грамотной организацией пространства. Здесь должны располагаться вместительные полки, удобная штанга с вешалками, стеллажи для обуви и удобные боксы для размещения бытовой техники. И реализовать такую мечту не слишком сложно, важно только придумать проект и воплотить идею в собственной квартире.

Сразу хочется заметить, что проектирование гардеробной в просторной новой квартире и небольшой квартире это две весомые разницы. Вот почему перед тем, как давать рекомендации перед строительством, хотелось бы изучить разные варианты расположения таких комнат.

Жилье в новостройке часто собой представляет одной большое помещение с выведенными коммуникациями. Такая свободная планировка дает владельцам квартиры простор для фантазии и возможность создать такую планировку, которая будет удобной. Хотя, даже если в новой квартире межкомнатные перегородки есть, их перенести и изменить помещение намного проще, чем в квартире старой.

Сложнее создавать гардеробную в квартирах вторичного рынка, тем более, если выехать на время ремонта нет возможности. Самое простое решение это выделить под гардеробную одну комнату, но для большинства это роскошь. Поэтому они удлиняют кладовки, выделяют часть коридора и придумывают иные варианты создания уютной гардеробной комнаты.

Вместо гардеробной можно создать просторный шкаф купе, заказанный в магазине Мебель в городе. В нем как раз и будут расположены удобные и вместительные полки, труба для одежды и стеллажи для обуви. В таком шкафу запросто можно выделить специальное место для бытовой техники и прочих мелочей. Двери-купе с красивыми зеркалами станут еще одним замечательным дополнением. И главное, что подобрать такие шкафы всегда можно в соответствии с интерьером помещения.



Шкаф-купе – для каждой комнаты свой
Заказ мебели – моменты, на которые нужно обратить внимание
Гардеробная комната: выбираем свой стиль
Шкаф-купе в спальне обеспечит уют и комфорт

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.