Тематические журналы Контакты

Гардеробная комната: выбираем свой стиль

 
 


Гардеробная комната: выбираем свой стиль




В современной квартире гардеробная комната – это вовсе не привилегия или роскошь, но насущная необходимость. Именно такое помещение дает возможность бережно относиться к своим вещам, надежно их хранить, а также быстро находить.

Кроме того, благодаря такой комнате можно эффективно разгрузить пространство, сделать квартиру просторной и уютной, навсегда забыть о захламленных комнатах. Если говорить о современных жилищах, то чаще всего они предусматривают отдельную небольшую комнату, чего не скажешь о квартирах в старых домах.

Для экономии пространства в таком жилище владельцами обустраивается компактная и вместительная гардеробная классика из МДФ. Это стиль, который позволяет хозяевам существенно сэкономить средства на обустройство, получив при этом удобное помещение для хранения одежды, обуви, аксессуаров.

Стиль помещения


Существует два стиля гардеробных комнат. Во-первых, классика никогда не выходила из моды. Во-вторых, всегда существуют современные веяния, которые диктует капризная мода. Какой же из указанных стилей предпочесть?

Классика


Чаще всего в домах и квартирах соотечественников появляется гардеробная в классическом стиле. Такая конструкция располагается в отдельном помещении, выполняется из корпусной мебели. Для комплектации используются стеллажи, который выстраиваются стройными рядами вдоль стен. Есть в комнате небольшие, но вместительные комоды, пантографы, металлические штанги в составе стеновых панелей, многочисленные полки.



Дополнить такое многообразие элементов могут галстучницы, обувницы, брючницы, ящички – все эти элементы конструкции выдвижные, поэтому позволяют экономить драгоценное пространство в комнате, а также хранить аксессуары и мелкие предметы.

Современное направление


На данный момент современные тенденции диктуют открытые пространства. Так, гардеробная в современном стиле не предусматривает передних и боковых стенок. Все металлические штанги, полочки, подвесные элементы, комоды будут крепиться посредством специальных держателей. Они соединяют указанные элементы с алюминиевыми стойками. Они же в свою очередь будут прикреплены к задней стенке или установлены враспор от потолка до пола. Именно по задней стенке комнаты будет выстраиваться все наполнение гардеробной. Современный стиль позволяет сделать комнату просторной и уютной, а также вместительной и свободной.



Выбираем в подарок латунные подсвечники
Выбираем занавески на кухню
Выбираем раковину для ванной комнаты
Выбираем тюль для дома: качество, интересный дизайн, расцветка

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.