Тематические журналы Контакты

Шкаф-купе в спальне обеспечит уют и комфорт

 
 


Шкаф-купе в спальне обеспечит уют и комфорт




Спальня – это место, где мы восстанавливаем свои силы для следующего рабочего дня. Как это ни удивительно, треть жизни мы проводим в спальне, поэтому мебель в этой комнате должна быть подобрана правильно. Оптимальным вариантом является корпусный или угловой шкаф купе, так как он не занимает много места и не загромождает комнату. Есть множество вариантов, где вы можете заказать шкафы купе недорого – это может быть интернет-магазин или фирменный магазин, специализирующийся на мебели.

Шкаф-купе является отличным вариантом для спальни, так как он функционален и современен.

Важно, чтобы шкафа-купе был достаточно вместительным и вы могли разместить в нем весь гардероб. Как вариант, можно сделать встроенный шкаф-купе и сэкономить пространство. Следует учесть, что встроенный шкаф может выдержать не каждая стена. В связи с этим, возможно будет необходимо продумать дополнительные крепления или даже пересмотреть место расположения.

Когда будете укомплектовывать шкаф для спальни, особое внимание уделите фурнитуре и отдельным элементам. А именно: удобные ящики, полки, встраиваемые крючки и набор ручек, а также, что немаловажно, раздвижные механизмы на дверях.



Также при выборе шкафа-купе для спальни необходимо помнить о легкости эксплуатации, что является очень важным фактором. Двери должны открываться и закрываться бесшумно, чтобы никого не будить. Именно для этого на дверцах устанавливаются дополнительные амортизаторы.

Такой шкаф расставит правильные акценты в спальне и придаст тепло, уют и комфорт. Представленные на современном рынке модели отличаются широкой цветовой гаммой, натуральными расцветками, множеством вариантов декора, украшением шкафов дополнительными элементами, многообразием конструкций любого размера. Если же вы хотите эксклюзивный дизайн, вы можете обратиться в фирму, которая проектирует и изготавливает шкафы купе на заказ.



Комфорт с диваном-книжкой
Шкаф-купе – для каждой комнаты свой
Спальня в вашем доме
Спальные кровати с подъемным механизмом – делаем выбор

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.