Тематические журналы Контакты

Кроватка-трансформер – это красиво и удобно!

 
 


Кроватка-трансформер – это красиво и удобно!




Вы готовитесь к появлению крохи на свет? Тогда, конечно же, вас интересует вопрос выбора кроватки для малыша. А в современном выборе кроваток от производителей очень трудно разобраться.

Какой должна быть кроватка для малыша? Она должна быть красивой, удобной, прекрасно вписываться в интерьер комнаты, а также быть полезной на протяжении некоторого времени. Неужели подобная кроватка существует? Оказывается, да и называется она кроватка-трансформер для малыша.

Это название скрывает модную, удобную и часто довольно выгодную конструкцию. Представляют собой кровати трансформеры одновременно спальное место, столик пеленальный и ящики для хранения белья. Конечно, у разных моделей могут быть некоторые отличия по составляющим, но в целом основная идея должна быть одна и та же.

Преимуществ у кроватки-трансформера немало. Во-первых, это её цена. Да, такая кроватка стоит немного дороже, чем кроватка обычная. Но если принимать во внимание, что это и кровать и комод одновременно, то экономия налицо. Кроме того, кроватка-трансформер компактна. А еще она имеет длительный срок службы. И это самый основной её плюс.




Кроватка-трансформер служить будет крохе лет до 10. Ведь все её элементы легко снимаются, и детская кроватка быстро превращается в удобную кровать для школьника.
Кроватку-трансформер можно подобрать для любого помещения, так как производители предлагают самые разнообразные варианты из разных материалов, интересные дизайнерские решения. За счет такого большого выбора кроватка для крохи будет идеально вписываться в любой интерьер.



Красивые кухни от «Кухни-мебель-СПб»
Красивый домашний кабинет
Красивый потолок в интерьере квартиры: способы отделки
Красивые ванные комнаты от «Pearl Baths»

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.