Тематические журналы Контакты

Устанавливаем кресла и диваны везде

 
 


Устанавливаем кресла и диваны везде




Представить гостиную без мягкой мебели очень сложно. Наверное, связано это с тем, что комната такая кажется самой уютной и приятной. А потому мягкая мебель у многих из нас невольно начинает ассоциироваться с роскошью. Но почему бы тогда не создать во всем доме уютную и приятную обстановку?

Помимо гостиной, где всегда обычным делом были диваны и кресла, установить такую мебель мы может и собственной спальне. Правда, эту идею ограничивают размеры большинства квартир, в которых хоть бы кровати место нашлось. Тогда можно попробовать совместить диван и кровать одновременно, тем более что этот вариант давно не в новинку. Многие скажут, что спать постоянно на раскладном диване очень неудобно, но мы не говорим о диванах прошлых лет, а упоминаем современные диваны, которые каждый год заметно усовершенствуются.

Не редкость диван в детской комнате. Детям так приятно не только спать на ярких и интересных, а также удобных диванах, но и играть на них днем. Разуметься, при выборе дивана в детскую нужно подумать о его красивом внешнем виде и о безопасности, так как речь идет о детском здоровье.



Очень кстати может быть мягкая мебель и в офисном помещении, порой у нас случаются неотложные дела, когда мы надолго задерживаемся на работе. А если немного отдохнуть на удобном диване, работоспособность заметно повысится. Так что современные офисы часто предусматривают место для комнаты отдыха.

А еще хорошо бы иметь хоть небольшой диванчик в коридоре, именно сюда вы упадете, вернувшись домой после трудного рабочего дня. И здесь вы сможете с комфортом снять обувь, передохнуть пару минут и набраться сил для того, чтобы приятно провести вечер с семьей.



Диван «Аккордеон» и преимущества механизма
Диваны еврокнижка
Устанавливаем, меняем или проверяем счетчики воды
Диван для детской - на что стоит обратить внимание

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.