Тематические журналы Контакты

Правила заказа шкафов-купе

 
 


Правила заказа шкафов-купе




При приобретении шкафа-купе на http://shkafi-kupe-na-zakaz.ru/ спешка не нужна. Особенность такого шкафа заключается в том, что очень большая дверь, плохо закрепленная в направляющих, может быстро попросту вылететь со своего места. И именно такие последствия эксплуатации через короткое время имеют примерно 80% потребителей, решивших купить удобный и современный шкаф-купе.

Понятно, что после этого об уюте речи нет. Ведь купленная вещь оказалось неудобной и теперь её нужно срочно заменить. Вот только если правильно выбирать шкаф-купе, тогда можно и избежать подобных неприятностей.

Сразу оговорите размеры шкафа. Они должны быть немалыми, чтобы шкаф был вместительным. В качестве стенок задней и боковых могут быть использованы стены дома. Это не скажется на качестве, но позволит немного сэкономить и пространства, и финансовые средства.



Материал шкафа должен быть качественным, но особое внимание следует уделить конструкции, которая используется для раздвижных дверей. Тем более что вариантов конструкции может быть несколько. К примеру, есть двери, которые выполнены в металлической раме, которая передвигается по пазам. Есть двери, которые просто помещены на своего рода рельсы, по которым они и перемещаются. Вариант с монорельсами более надежен.

И в заключении задумайтесь над тем, какой материал для дверей шкафа вы бы предпочли использовать. Прекрасно использовать зеркальные двери, но этот вариант будет уместен для прихожей, только если шкаф не стоит напротив входной двери. Можно сделать двери стеклянными, что тоже выглядит очень оригинально. А если не хочется изысков, тогда просто позаботьтесь о качественных деревянных дверях, цвет которых будет оптимально подходить к интерьерному решению.



Правила сочетания плитки с интерьером кухни
Правильный дизайн современных клиник
Правила выбора шкафа
Правила подключения котла к системе отопления

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.