Тематические журналы Контакты

Правила выбора шкафа

 
 


Правила выбора шкафа




Шкаф платяной - это один из самых востребованных и необходимых для людей предметов мебели. Используется он для хранения одежды, обуви и аксессуаров. А от иных вариантов шкафов платяной шкаф отличается особое устройство, так как в этом отношении предусмотрены разные полки для одежды, вешалки и ящики.

Найти быстро и удобно вещь в платяном шкафу очень просто. Аккуратно развешенная по полочкам одежда, сложенная на полках имеет опрятный и красивый вид. В очередной глажке такие вещи обычно не нуждаются, так что надеть их можно буквально в любой момент.

Прежде чем купить шкаф, необходимо подумать, какого он должен быть размера, где его оптимально установить и какое у этого шкафа должно быть внутренне устройство. Это все позволит сформулировать требования и пожелания, которые предъявляют к будущему шкафу.

Долгие годы оптимальным решением был шкаф платяной, который имеет распашные двери. Внутри шкафа были полки и ящики, длинное вешало. Сейчас больше отдают предпочтения шкафа-купе, двери которого при открывании не занимают места, что дает возможность заметно сэкономить помещение и больше вещей расположить в шкафу.



Что касается наполнения, то в современных шкафах почти всегда есть два-три вешала, одно из которых используют для вещей коротких. А другое для длинных. Также есть полки и ящики разных размеров.

Для производства платяных шкафов сегодня используют самые разнообразные материалы. Так что в зависимости от стиля интерьера и пожеланий владельца можно найти шкафы, выполненные в классическом стиле или стиле ампир.



Выбор плитки для кухни
Выбор унитаза по его параметрам
Выбор обеденного стола для маленькой кухни: правила и рекомендации
Выбор кухни молодой хозяйкой

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.