Тематические журналы Контакты

Дешевые кровати – в чем подвох?

 
 


Дешевые кровати – в чем подвох?




На стоимость кровати в первую очередь имеет значение её качество. Так что всегда нужно за качество дополнительно доплачивать – это на сегодняшний день закономерность.

При использовании качественного материала, правильной обработке и отличных связующих элементов получается кровать хорошая. А вот дешевая кровать делается часто спустя рукава, и для её производства используются далеко не самые оптимальные материалы.

Почему от дешевых кроватей нужно отказаться? Дело в том, что этот материал очень плохо удерживает шурупы и гвозди. Помимо этого, кровать запросто способна развалиться, так как смолы, которые входят в состав этих веществ выделяют ядовитое вещество формальдегид.

Еще одна категория дешевых кроватей — это кровати надувные. Но они слишком неудобны для постоянного отдыха и никак не могут называться постоянным спальным ложе. Кроме того, о позвоночнике они совсем не заботятся. Единственный плюс такой кровати в том, что стоит она совсем не дорого. Есть, конечно надувные кровати качественные известных марок с высокой ценой, но и они не обеспечивают надежную защиту для позвоночника.

Можно недорого приобрести кровать металлическую. Но такая кровать холодная и не вызывает приятные ощущения при прикосновении к ней. А пружины такой кровати со временем начинают скрипеть. Конечно, с таким недостатком в целом можно смириться, но есть и еще один минус. Это провисание пружинистого дна под тяжестью тела, что приводит к дискомфорту во время сна.

Сейчас можно приобрести кровать хорошего качества за лояльную цену. Нужно только к выбору отнестись ответственно и обойти все мебельные магазины, которые легко найти в городе. А иногда простую, прочную и доступную по цене кровать легче создать на заказ.



Кроватка-трансформер – это красиво и удобно!
Кровать – выбираем правильно
Кровати двуспальные из массива
Кровать-трансформер

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.