Тематические журналы Контакты

Интерьер с мебелью из стекла

 
 


Интерьер с мебелью из стекла




Мебель, сделанная из стекла, красива и функциональна. Кресла и стулья из стекла не только удобны, но еще и станут изюминкой интерьера вашей гостиной, оформленной в стиле хай-тек. Такая мебель удобна, чтобы выпить чашку кофе или почитать.

Кухня – это как раз то помещение, которое имеет большие возможности размещения такой мебели. Конечно, здесь достаточно обеденного стола из стекла. Но не помешает барная стойка и стулья из стекла. Также стеклянным может быть фасад кухонного гарнитура или всего лишь рабочая поверхность. Все будет смотреться красиво и оригинально.

Стеклянная мебель в интерьере - великолепное решение для малогабаритных квартир, потому что она обеспечивает визуальное расширение пространства. С помощью мебели из стекла (полок, стеллажей) можно зонировать пространство, отделив спальное и рабочее место. В спальне не только шкаф-купе, но и кровать может иметь стеклянную отделку. Довершением всего этого великолепия станет «воздушное» трюмо.

Ванная комната будет смотреться роскошно, если в ней появится мебель из стекла. Изысканным будет комплект такой мебели. В таком случае стеллажи, тумбочка гармонично будут сочетаться с сантехникой и декоративной отделкой. Интерьер ванной в целом будет выглядеть неповторимым и законченным.



Некоторые считают, что холодность стекла не сможет сделать уютным и комфортным помещение. С этим нельзя согласиться, так как правильно отобранный текстиль (подушки, скатерть, салфетки) сделает мебель из стекла мягкой и уютной, как и помещение в целом.

Нужно сказать, что стеклянная мебель достаточно прочная, так как берется стекло толщиной от 8 мм. Благодаря современным технологиям производства ее сложно разбить.

Одним словом, мебель из стекла способна преобразить любой интерьер, сделать его современным.



Мебель для детской
Мебель из Италии
Мебель на заказ недорого: особенности и преимущества
Интерьер спальни в черно-белом цвете

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.