Тематические журналы Контакты

Встроенные шкафы-купе

 
 


Встроенные шкафы-купе




Шкаф-купе – это практичный выбор для любого жилого помещения, а вот встроенные шкафы-купе на заказ вдвойне рациональное решение. Такие шкафы являются сложным видом мебели, который изготавливается по индивидуальным размерам, что позволяет полностью соответствовать параметрам комнаты. На их производство идут самые качественные материалы и дорогая фурнитура, что продлевает срок эксплуатации конструкции.

Что отличает хороший встроенный шкаф-купе? Начнем с раздвижной системы дверей, основа которых сделана из прочных стальных или алюминиевых профилей. Каждый имеет свои достоинства. Стальные профили характерны для малобюджетных моделей, алюминиевые же служат во встроенных шкафах-купе для создания оригинального дизайна. Эти профили имеют меньше ограничений относительно размера раздвижных дверей, их можно комбинировать с другими материалами.

Материалом для встроенных шкафов-купе служит натуральное дерево, ДСП, стекла с защитным покрытием, что соответствует стандартам безопасности. Двери встроенных шкафов оформляют, используя зеркала, ротанг, стекло и комбинации этих материалов. Зеркальные поверхности дверей визуально увеличивают пространство, что ценно для небольших квартир.



Шкафы-купе раньше были доступны лишь обеспеченной части населения. На сегодняшний день разница между стоимостью мебели, сделанной на заказ и подобной корпусной мебелью практически не видна.

Шкафы-купе стали доступны многим. Их преимущественные характеристики (высокая функциональность, эргономичность, внешняя эстетичность и прочее) делают такую мебель очень полезной, удобной, что делает такую покупку желанной. Благодаря оптимально устроенному внутреннему пространству шкафов-купе, в них можно хранить вещи разного назначения, размеров и форм.



Встроенный шкаф: цена, качество, функциональность
Шкафы-купе для детской комнаты
Шкафы-купе в современной квартире
Шкафы-купе на заказ

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.