Тематические журналы Контакты

Когда лучше устанавливать окна

 
 


Когда лучше устанавливать окна




Вы решили провести в своей квартире ремонт и задумались установить пластиковые окна цены на которые сегодня вполне приемлемы. Конечно, в таком случае у вас наверняка возникнет вопрос, когда установку окон лучше всего проводить? Ведь с одной стороны не хочется, чтобы возникали паузы в строительных работах, а с другой стороны нет желания чаще проводить уборку помещения.

На практике известно, что проводить строительные работы лучше всего тогда, когда ремонтные и строительные работы еще не завершились. Так как монтаж новой конструкции окон всегда следует за демонтажем старых окон, стены в этой ситуации страдают больше всего. При этом выдолбленные полости в стене очень большие по размеру, так что их нужно обязательно заполнить строительной пеной. Поэтому, если устанавливать пластиковые окна цены вы будете на момент завершения ремонта, то этим действием вы точно нарушите образовавшуюся гармонию. Откосы окон все равно придется заново переделывать. Да и уборку проводить придется дополнительно.

Откосы и подоконники на окнах монтировать лучше всего тогда, когда ремонтные работы будут почти завершены. Ведь эти конструктивные элементы помогут хорошо скрыть стыки обоев с оконным профилем.

Вне зависимости от времени года доставку окон лучше всего проводить за три дня до их монтажа. Это время необходимо для того, чтобы окна приняли форму в соответствии с климатом и температурой помещения. За счет этого деформация в процессе их установки полностью исключена.



Лучшие идеи для вашей кухни
Окна пластиковые для коттеджей или частных домов
Лучшие цветовые решения для детских комнат
Лучшие итальянские спальни в доме мебели на Шаболовке, 31

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.