Тематические журналы Контакты

Сантехнические работы

 
 


Сантехнические работы




Одним из самых дорогостоящих видов работ в процессе строительства жилья являются сантехнические работы, о чем можно судить ознакомившись с прейскурантом цен на сантехнические работы на nashsantehnik.ru. Их проводят после того, как установлены внутренние перегородки и когда проведены штукатурные работы.

Система канализации возводится поэтапно. Сначала идут подготовительные работы - прокладывают канализационные трубы к основной магистрали. Если нет канализационного коллектора, то нужно его монтировать, далее идет монтаж канализации. От всех сантехприборов, которые имеются в доме отводят трубопроводы. Для этого можно использовать и пластиковые трубы, их можно прятать в полу или стене.

Монтажом водопровода нужно проводить строго в соответствии со строительными стандартами и с санитарными нормами. Здесь также можно использовать и пластиковые, и металлические трубы. Трубопровод собирается и закрепляется либо на полу, либо на потолке или стенах помещения. Монтаж сантехнического оборудования также потребует ответственного подхода.



Чтобы ванная стояла прочно, нужно соблюдать технологию установки. Все соединения надежно фиксируются. При установке гидромассажной ванны не забудьте о правилах безопасности, связанных с электропроводкой. При установке унитаза также требуется надежная фиксация, если неправильно его установить, это нарушит систему слива, пойдут протечки и трещины.

Раковину можно установить просто на месте, здесь главное - это ее соединение с канализацией. Есть и установка на пьедестале, когда канализационные трубы прячутся в стене. При этом раструб для воды должен быть на стене на высоте 0,5мм от уровня пола. В этом случае раковину прикрепляют к стене. В итоге она не должна качаться. И в завершении монтируют систему слива и смеситель. В ванной комнате нужны и полотенцесушители, а также крепежные элементы для бытовой техники.



Работы по облицовке крыльца
Сантехнические услуги на дому

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.