Тематические журналы Контакты

Сколько стоит мечта?

 
 


Сколько стоит мечта?




Трудно ли сейчас приобрести то, что хочется? Нет, не то, что необходимо. В мире, где ежедневная и ежеминутная реклама доносится из радиоприёмников, передаётся по телеканалам и встречает нас билбордами на перекрёстках городских улиц, даже само понятие свободы выбора поддается сомнению. А уж о желаниях и говорить не стоит. Но всё же не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Для тех, чьё призвание – это ремонт, есть выход. Вернее, не выход, а конструктивное предложение.

Так уж вышло, что ремонт и в наше время превращается в предел мечтаний и доступен не каждому, потому любой совет, касающийся его, может показаться и оказаться существенным. Чтобы не тратить драгоценное время наших читателей мы не будем обсуждать ремонт в целом, а затронем конкретную тему. Тему ванной комнаты.

Есть одна деталь, которую нетрудно отыскать в магазинах и которая отбрасывает любые попытки высоких цен закрыть к себе доступ. Называется она просто – полотенцесушитель. Вот в этой самой мнимой простоте и кроется та самая гениальность, ставшая частью всемирно известной пословицы. И дело даже не в грамотности оформления, правильности подхода и креативному подходу, а в том, что эта деталь, по сути, желанна в каждом доме. Единственной проблемой является то, что о ней пока недостаточно много известно и круг потребителей, купивших полотенцесушитель, всё ещё расширяется.

Виной здесь не цена, нет. С этим у прибора всё в порядке. О чем Вы, ведь на полотенцесушитель цена совсем не кусается. Об этом как раз беспокоиться не стоит, ведь полотенцесушитель и есть пример того, каким должно быть желание. Доступным и, что самое главное, оправдывающим возложенные на него ожидания. Это именно тот случай, когда желание не навязывается повсеместной рекламой, когда желание доступно (а это уже о многом говорит) и превращается, по сути, в единственный поход в ближайший строительный гипермаркет.

Полотенцесушитель – это реальность. Универсальный прибор, придающий ванной комнате самобытности и даже некоего шарма, ведь некоторые модели выполнены в потрясающем стиле и украсят не только ванную комнату, но и лучшие музеи.

Сколько стоит мечта? Оказывается, что не так дорого, как представлялось на первый взгляд. Кто-то скажет, что трудно называть мечтой то, что, оказывается, не так и трудно купить. Но полотенцесушитель заслуживает такого звания. Это поистине новый уровень.



Сколько нужно техники для кухни?
Мечта о собственном загородном доме все ближе
Стоит ли делать интерьер по последней моде?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.