Тематические журналы Контакты

Мечта о собственном загородном доме все ближе

 
 


Мечта о собственном загородном доме все ближе




Удивительно устроен мир. Сельская молодежь старается быстрее покинуть родительский дом, чтобы найти свою судьбу в мегаполисе, сделать карьеру и завести детей. Городские же жители, напротив, устав от шума и суеты, стараются сбежать от них за город, возможно, даже обустроиться там на постоянное проживание.

Но для этого необходим участок и сам дом, в котором можно было бы жить круглый год. Осуществить это несложно – сегодня можно приобрести неплохой участок земли по привлекательной стоимости. А вот чтобы построить дом, необходимо заказать проектирование зданий у специалистов.

Иногда загородный участок продается уже с домом, который выглядит вполне презентабельно. Но вот чтобы убедиться, что в нем можно жить на протяжении всего года, рекомендуется провести обследование зданий на предмет его безопасной эксплуатации. Это позволит принять решение, что делать со строением – снести его и построить новый коттедж, или укрепить несущие конструкции и сделать пристрой, например, для оборудования собственного бассейна или сауны.

Эксклюзивный проект дома


Даже если здание, находящееся на приобретенном участке, является вполне пригодным для жилья, оно часто нуждается в реконструкции. Например, раньше на участках находились лишь небольшие дома, которые подходили для того, чтобы в них можно было отдохнуть в промежутках между работой на участке.

Сегодня участки приобретаются в основном для комфорта. Сбежавшие из города жители, привыкшие к комфорту, не хотят его лишаться и даже за городом стремятся дать себе и своей семье все лучшее. И современные технологии позволяют это легко осуществить. Небольшие домики превращаются в роскошные отапливаемые коттеджи, в которых проведены все коммуникации. Таким образом, даже наедине с природой можно наслаждаться всеми благами цивилизации.



Дом в стиле минимализм: ищем готовые идеи
Домокомплект загородного дома
Загородное жилье из бруса
Дома из оцилиндрованного бревна: почему мы их выбираем?

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 

 
 
 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.