Тематические журналы Контакты

Третий рыцарь Парсифаль для миллионера

 
 


Третий рыцарь Парсифаль для миллионера




Датчанин Ким Вибе-Петерсен, который возглавляет компанию SCANOMAT, является производителем автоматов для варки кофе, а вторая его страсть яхты. У него их три и все с именем Парсифаль, а последняя стала настоящим событием в мире, где царствует яхтенный дизайн.

Parsifal III одна из самых быстрых яхт, когда-либо спускавшихся с итальянской верфи PERINI NAVI. Линии корпуса и инженерных конструкций разрабатывались совместно с Роном Холландом, известным морским архитектором. По многим техническим причинам выбор материала из которого будет строиться яхта остановился на алюминии.

Для легкости яхты инженеры остановились на углепластике для мачт, которые изготовлены новозеландской компанией MARTEN SPARS, в результате скорость развивается до тридцати сухопутных километров ,или 16 узлов в час.
А, вот внутренне пространство досталось прославленному французскому дизайнеру Реми Тессье, который очень любит использовать экзотические материалы.

Но главной задачей было использование каждого сантиметра площадей, поэтому на яхте очень трудно понять, благодаря дизайнеру, где заканчивается стена и начинается встроенный шкаф. Или например лестница, соединившая все три палубы, выходящая из кают- компании, движущиеся диваны по кругу на рельса.

Конечно Ким Вибе-Петерсен навряд ли нуждается в деньгах, если может позволит себе вот такую яхту. Но у людей низших слоев практически всегда случаются ситуации нехватки денег. Получить деньги в долг срочно москва сегодня стало намного легче, нежели в годы кризиса. Для населения доступны онлайн заявки на кредит, после заполнения которых остается только ожидать звонка от менеджера, который предложит вам список банков, которые предлагают более выгодные условия кредитовая.




















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.