Тематические журналы Контакты

Возрождение таунхауса в центре Манхеттена

 
 


Возрождение таунхауса в центре Манхеттена




В сороковые годы прошлого века этот дом был превращен в многоквартирный, и только теперь дом выкупили и вернули ему лоск и комфортабельность. Таунхаус по проектным чертежам имел второй парадный вход, постройки того времени отличались этой особенностью. Второй вход вел прямо на второй этаж .который устраивался как большая гостиная с залом для музицирования и комнаты для отдыха. Эти этажи в старину назывались parlour floor, здесь всегда стояла самая дорогая мебель, были самые высокие потолки, и роскошные шторы. Историческая справка о таких домах, каждый из которых имел все ниже потолки, в помещениях по этажам располагались спальни для взрослых, детские спальни.
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Возрождение с помощью граффити
Центр воспроизведения и изучения стихийных бедствий
Центр дизайна от Карима Рашида
И последний этаж комнаты прислуги Интерьер дома получился современным, соответствующим всем критериям удобства, но ощущение новизны здесь, как ни удивительно отсутствует. Это получилось, потому что авторами были сохранены детали дома, которые можно было отреставрировать. Разобранный старый амбар из досок в штате Коннектитут послужил материалом для пола. Поменялась мебель, поменялся цвет стен, но интерьер остался историческим.

При строительстве домов или загородных дачных домиков многие предпочитают иметь печи для выпечки хлеба, которые также используются в качестве отопления помещений. На сегодняшний день существует много модификаций печей, но несомненным преимуществом остается одно то, что пища приготовленная в печи имеет отличительные и неповторимые вкусовые качества.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.