Тематические журналы Контакты

Новый дом в старом доме

 
 


Новый дом в старом доме




Непростая задача обустраивать новые дома в старых исторических местах, не дав проявиться всем историческим и культурным наслоениям в архитектуре и в устройстве внутренних пространств. Здесь в этом Санкт-петербургском доме понадобилась профессиональная работа архитектора, который сумел по-новому сформировать пространственные формы со старыми несущими стенами, это яркий пример дома, который не замечаешь, а комфортно двигаешься по нему и просто живешь в нем, поскольку конструктивные решения не заставляют акцентировать внимание на недостатках. Одним из ярких примеров является лестница, соединяющая со вторым уровнем, она чудесным образом примкнула к несущей больших размеров стене, оформилась поручнями, и перегородками и увела на второй уровень.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Теперь несущая стена, выглядевшая архаично, стала просто необходимой частью, а ранее она выглядела огромным массивом по центру внутреннего помещения. Стекло, ширмы раздвижные двери, подиумы, ступени, дверные проемы выбраны не случайно, они предлагают незаметные варианты перемещения в пространстве квартиры и рождают загадку. Архитектурное проект Даниила Зеймана.

На сегодняшний день межкомнатные двери являются интерьерной необходимостью, для дополнения общего стиля помещения. И только двери волховец интернет магазин которого находиться по адресу 1volhovec.ru, легко привносят новизну и оригинальной в помещение. При этом их стоимость достаточно низкая по сравнению с высоким качеством дверей.
































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.