Тематические журналы Контакты

Новые идеи для развлечений

 
 


Новые идеи для развлечений




Для привлечения туристов организаторам курортных комплексов все больше приходиться призадумываться о совершенно новых идеях, которые могут привлекать туристов. И о некоторых идеях самого необычного отдыха в мире, например в будущем 2012 году уже планируется корпорацией Virgin открыть новую эру, когда начнутся частные суборбитальные полеты, их стоимость может исчисляться сотнями тысяч долларов, но не десятками миллионов. Другой вид отдыха в районе государства Фиджи в Тихом Океане – под водой, где будет устроен подводный отель в подводной лодке Triton 1000.Фанатам телесериала «Звездный путь»скоро можно будет попасть в тот мир, который населен персонажами телесериала и обустроен в его стиле.
Идеи для обустройства универсальной комнаты
Идеальный футуристический велосипед для малышей
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
С помощью обычного самолета можно будет попасть в состояние невесомости, не покидая пределов земной атмосферы с помощью аттракциона Zero G Null-Gravity Flights. При этом летательный аппарат поднимается в высоту, а потом начинается контролированное падение и в 5-7 такого падения появляется состояние невесомости. А компания Disney ввела новшество на выходные дни, когда можно посетить и поучаствовать в событиях звездных войн, полетать на кораблях, и даже встретиться с актерами, принимавшими участие в звездных войнах.

Ну для тех. кто желает приятно отдохнуть, но при этом далеко не ездить, можно использовать гидромассажные бассейны, которые предлагает Master-Spas являющимся одним из ведущих производителей гидромассажных бассейнов. При этом Master-Spas считается лидером в индустрии СПА по качеству, инновациям и сервису.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.