Тематические журналы Контакты

Увлекательные выключатели с принтами

 
 


Увлекательные выключатели с принтами




Сегодня розетки и выключатели имеют более дизайнерский вид, которые могут украсить своим внешним видом жилище, о них мы писали неоднократно. Но среди образцов от компании Alypower, можно найти варианты, которые чудесным образом подойдут вашему жилищу, поскольку этих вариантов бесчисленное множество, на любой детский вкус и для удовлетворения изысканного вкуса взрослых в жилище и интерьере.

Среди серии картинок-принтов для выключателей Printed Light Switches вы сможете увидеть и развлекательные, и юмористические ,и такие к которым хотелось бы подобрать достойный интерьер, а не наоборот .Эти казалось бы совершенно второстепенные предметы интерьера получились и яркими, и самобытными и привлекательными.
Выключатели и розетки в интерьере
Среди них вы найдете героев мультипликационных фильмов, сказочных персонажей, героев сериалов, смайлики, а под ними тривиальный выключатель.

Такая вынужденная игра порадует малышей и воскресит в памяти любимый образ. Здесь могут быть изображены и сладости, и фрукты, и абстрактные картинки, и произведения искусства, и достопримечательности. Поэтому пользование выключателем может превращаться в маленький праздник для каждого члена семьи.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.