Тематические журналы Контакты

Выключатели и розетки в интерьере

 
 


Выключатели и розетки в интерьере




Самым популярным вариантом розеток и выключателей являются розетки белоснежные и такие же выключатели. Но ограничивать свой выбор подобной продукцией не стоит, так как на самом деле этот выбор очень большой, к примеру тут в магазине электрики 220PRO. И за счет этого вписать розетки и электровыключатели можно легко в единый дизайн помещения.

Например, если помещение выполнено в стиле Хай-тек, то обратите внимание на хромированные варианты розеток и выключателей. Учитывайте при выборе розеток также покрытие мебели и её расцветку.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Очень важно, чтобы розетки и выключатели вписались в интерьер помещения.

Рассматривать варианты простых белых выключателей и розеток не стоит даже тогда, когда нет времени заниматься собственным интерьером. Они все равно будут выглядеть слишком банально и смотреться, как белое пятно в комнате, выполненной даже в нейтральных тонах. Можно обратить внимание на выключатели и розетки цвета слоновой кости, что сделает интерьер более интересным и гармоничным.

А вот людям, которые ценят решения оригинальные и не бояться использовать контрасты, дизайнеры советуют именно контрасты и использовать для оформления интерьера. К примеру, можно подчеркнуть красную мебель ярко-красными переключателями, или же сыграть на другой контрастной цветовой гамме.

Подключать розетки и выключатели должен только грамотный специалист, так как они связаны непосредственно с электрическим током. Очень важно подобрать и качественные эти продукты, чтобы они отлично работали долгие годы. И не забывайте приобрести специальные заглушки для розеток в том случае, если в квартире есть маленькие дети, чтобы уберечь любознательных малышей от электрического тока.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.