Тематические журналы Контакты

Смотреть в потолок и удовольствие и развлечение

 
 


Смотреть в потолок и удовольствие и развлечение




Выражение «смотрит в потолок» всем знакомо, когда человек пребывает в состоянии «ничегонеделанья», а может быть и в состоянии расслабленности или созерцания. Но появился вариант потолка, когда эти определения относительно времяпровождения могут стать очень спорными, это действие может стать полноценным занятием. И это благодаря устройству Rooftop ceiling lights. Поскольку дизайнерская мысль достигла пространства потолка, которое можно сказать «гуляет» в помещениях, и несут на себе нагрузку только в форме светильников. Немецкая компания Lightboys производит Rooftop ceiling lights. Оно выглядит в форме доски, толщина которой 44 миллиметра, и крепится она к потолку.
Потолок из жидкого дерева
Дэвайс, который совмещен с поверхностью потолка, как с экраном помогает проецировать на потолок всевозможные виды потолков и изображений. Поэтому, будучи у себя в квартире вы можете перемещаться во времени, и находиться то ли в средневековом замке, то ли в шикарном дворце, а может быть в музее или в дискоклубе. Реализованы эти изображения в виде фотографий с высоким разрешением. Такой потолок можно установить как у себя дома, так в офисном пространстве.

На кухне конечно не очень приемлемым будет устанавливать такой потолок. Наилучшим будет подвесной потолок на кухне, для которого могут быть использованы различные материалы. Это могут быть зеркальные или матовые, фацетные или с фотопечатью, которые привнесут свою уникальную "нотку" в общий дизайн помещения.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.