Тематические журналы Контакты

Концертный зал и для музыкантов и для зрителей в Монреале

 
 


Концертный зал и для музыкантов и для зрителей в Монреале




Для Монреальского симфонического оркестра в Канаде был построен новый концертный зал. И новое здание появилось совсем недалеко от всем известного зала Уиллфреда Пеллетье. В этом старом зале акустические возможности были не совсем подходящими для акустических характеристик для звучания симфонического оркестра.

Новый зал был спроектирован компанией Diamond & Schmitt Architects, и он сейчас отвечает всем техническим требованиям концертных залов. Одно из новшеств этого зала – панели на потолках, которые могут опускаться и подниматься и это предполагает большие акустические возможности.
Концертный зал и для музыкантов и для зрителей в Монреале
Стены внутреннего помещения самого зала оформлены изогнутыми деревянными панелями, для этого понадобилась канадская береза. Благодаря дереву создана теплая уютная, почти домашняя атмосфера в зале.

Здесь могут одновременно слушать музыку более двух тысяч человек. Музыканты –это знающая и требовательная категория людей оценила очень высоко способности подобного зала.А зрители и слушатели после постройки здания станут здесь самой главной и неотъемлемой частью проекта Поскольку для них созданы все условия для восприятия музыки.

Для отопления зданий все чаще используются котлы и оборудование компании Viessmann, которая имея многолетний опыт работы делает действительно высококачественное оборудование. Для обслуживания оборудования создан сервис viessmann, профессиональные специалисты которого проведут установку и ремонт любой сложности. Сервис viessmann работает круглосуточно.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.