Тематические журналы Контакты

Flintstones Style House в Калифорнии

 
 


Flintstones Style House в Калифорнии




На берегу Тихого океана, на живописном мысе Малибу, находится удивительное строение, принадлежащее известному американскому продюсеру и актеру Дику Кларку. Вся функциональность этого дома в Калифорнии рассчитана именно на проживание, есть совершенно четкое представление, что дом находится на одиноком острове, но это совершенно не так.

Поскольку рядом находится комфортабельный общественный пляж. Дом в имитированной пещере времен неолита – сложная конструкция для воплощения, и те не менее в этом доме есть все необходимое. А сам дом удивительно гармонирует с окружающей действительностью и при этом представляет чудесные панорамные виды.
House Like Village в Амстердаме
House H – дом-символ от японских архитекторов
House Hafner – современный деревенский дом
И что еще более удивительно, что «пещерный» дизайн помещений принял в свои объятия современные предметы мебели, покрытия, предметы быта и ухода за собой. Поэтому несоответствия рождаются только в нашем уме.

Сюда чудесным образом интегрируются и растения, и столы только не совсем обычные, и стекло, через которое виден весь мир. Здесь в зоне отдыха есть очаг-камин, правда только имитация. А вот окна, высвечивающие «кадры» природного ландшафта идеально соответствуют пещерному жилью.

Также можно было бы обустроить место под бассейн, который подчеркивал бы общий стиль местности, а также способствовал приятному отдыху и времяпровождению. При этом строительство бассейнов под ключ выполняется специализированными компаниями, которые выполняют все работы в сжатые сроки по минимальной стоимости.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.