Тематические журналы Контакты

Живое дерево в интерьере жилища

 
 


Живое дерево в интерьере жилища




Бельгийская архитектурная студия Architecten De Vylder Vinck Taillieu создала экологический дизайн жилища, и это выражено в его конструкции, в которую интегрировалось живое дерево.

House Bern Heim Beuk - уникальный дом, построенный для жизни одной семьи. Этот дом расположен во Фландрии (Бельгия), и его заказчики не считали нужным убирать его со своего участка, и оно стало в проекте визуальной доминантой. Хотя спилить дерево можно было безопасно при помощи опытных альпинистов, которые без нанесения вреда ближайшим постройкам и проводам могли его удалить.

Архитектурные конструкции развиваются вокруг этого многолетненого дерева, и стремится не вступать с ним в диссонанс.
Интерьеры усадьбы дома
Дерево в окне
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Сама структура здания очень минималистическая и построена она из экологически чистых материалов, и на первый взгляд очень простая. Своим внешним видом она напоминает постройку дачного типа, как- будто домик построен из того, что было.

И тем не менее внутри присутствует пространство, очень похожее на лофт-проекты, и поэтому интерьерное решение ультра-современно. Украшений в интерьере практически нет, «спартанские» материалы, бетон, стекло и теплое дерево вместе с фанерой придают строению вид уютного жилья. Главным украшением в этом доме остается зеленое дерево.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.