Тематические журналы Контакты

В простоте устойчивость и выносливость

 
 


В простоте устойчивость и выносливость




Это новое оцинкованное здание мастерской известного эпатажного художника-скульптора Энтони Гормли (Antony Gormley). Она построена по проекту сотрудников британской архитектурной студии Carmody Groarke. Несколько работ скульптора находятся прямо во дворе, и вызывают не совсем понятные ассоциации. И это и есть часть нового пространства студии.

Оцинкованный материал используются для продления сроков службы сооружения, и не только, здесь преследовались эстетические цели, в использовании такого материала, который очень актуален в нынешнее время. Эта структура включает в себя четыре отдельных отсека, с отдельными закрывающимися входами, напоминающими гаражи для автомобилей.
Внутренние же пространства могут быть объединены по желанию или необходимости владельца.

Необходимость обусловлена тем, что скульптор работает с металлами и другими структурными материалами громоздких объемов. И в этом помещении предусмотрено место и для материалов, и для конкретной работы, где необходимы сложные и трудоемкие процессы создания скульптур, поэтому и был избран подобный тип конструкции внешнего и внутреннего помещения с аккуратным внешним видом и таким же аккуратным внутренним устройством.

Простота экстерьера обусловлена удобством для конкретного назначения помещения, в котором были изначально залиты наливные промышленные полы, которые в процессе эксплуатации показали отличные устойчивые свойства к всевозможным повреждениям и активным химическим веществам.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.