Тематические журналы Контакты

В предвверии «золотого века»

 
 


В предвверии «золотого века»




Мнения многих ценителей искусства часто обозначают, что золотой век дизайна безвозвратно ушел и навсегда, но с точки зрения цикличности всего, что нас окружает в мире, он обязательно вернется, но уже в новом обличье, и будут демонстрироваться рукотворные чудеса, как и во время прошлого золотого века.

Сейчас намечаются тенденции по всем направлениям искусства, и это же касается интереса к декоративно-прикладному искусству прежних эпох. Возрожденный в 2005 году поставил перед собой задачу – реконструировать российские хрустальные изделия и предоставить возможность ввести в повседневную жизнь образцы хрусталя, декорированного серебром и бронзой, и светильники и люстры, которые сохранились и в чертежах и в эскизах, по ним и возможно воссоздать первоначальные облики предметов.

Реконструкция для разработчиков завода является целой философией, поскольку они считают, что укрепляют связь времен.
Иногда нет возможности поверить, что такие произведения создаются в наше время. Кстати, некоторые из мастеров завода являются прямыми потомками династий.

Хорошую скидку на продукты питания в магазине Utkonos.ru можно найти на http://icoupons.ru/russian-shops/utkonos/, где вы совершенно бесплатно сможете получить скидку на выбранный вами товар.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.