Тематические журналы Контакты

Визуальное приключение

 
 


Визуальное приключение




Le Clervaux Boutique & Design Hotel, который находится в Люксембурге в небольшом городе Клерво, предлагает своим постояльцам побывать на визуально приключении, на которое здесь можно быстро получить займ на moneyclick.ru.

В общественных и приватных помещениях этой гостиницы все полы декорированы ковровыми покрытиями, которые имеют отличный орнамент. Все номера были недавно отреставрированы, при этом ковры были для каждого помещения созданы на заказ. Их разрабатывали специально, чтобы они идеально подходили под дизайн каждого помещения отеля.
При этом узоры выбирались разные, чтобы можно было сочетать обои комнат, текстиль и ковер. За счет этого удалось создать цельную барочную атмосферу.

В отеле всего 22 номера, все они разделены на три типа в зависимости от аудитории. В каждом номере продуманы свои отделочные материалы и свой вариант мебели. Осуществить все идеи в интерьерах номеров дизайнерам удалось быстро и просто. И все это за счет отличных свойств ковровых покрытий Ege. Дизайнеры также подчеркивают, что они еще до заказа были уверены в том, что портреты на коврах будут воплощены максимально правильно.

Дизайнерам этого удивительного проекта стали Corinna Kretschmar-Joehnk и Peter Joehnk, которые работают в дизайнерском бюро JOI-Design GmbH. Дизайнеры продумали все до мелочей и тем самым подарили всем постояльцам отеля действительно незабываемое и удивительное визуальное приключение.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.