Тематические журналы Контакты

Выращиваем овощи на балконе

 
 


Выращиваем овощи на балконе




Садоводство считается одним из удачных ремесел. При этом именно садоводство можно приводить как отличный пример совмещения приятного с полезным. Но мы не все живет в собственных домах и имеет небольшие участки. А ведь так хочется отведать свежих огурцов и помидоров, срезать свежую зелень для приготовления салата.

Оказывается, вырастить петрушку и укроп запросто можно и в небольших горшочках на подоконнике. Также можно вырастить перец на балконе и небольшой перец-чили при незначительных усилиях, и помидоры, и даже некоторые салаты.
Балконы под ключ


К примеру, перец Чили отлично растет в горшке среднего размера, место для них нужно выбирать солнечное, так как перчики очень любят свет и тепло. Воды также должно быть достаточно, почва перца должна быть почти постоянно влажной. Смотрятся красные перцы в горшке очень красиво.

Помидоры всегда требуют значительного ухода. Но вырастить на подоконнике их тоже вполне возможно, если выбрать определенные сорта. К примеру, это могут быть черри помидоры. Для них тоже важно обилие света, нужна плодородная почва, которую необходимо подкармливать периодически. Растут помидоры небольшими, они немного больше вишни. А по вкусу очень сладкие и имеют хороший аромат.

Очень быстро растет салат, но для него нужно немало пространства. Можно использовать горшки, но рост при этом салата немного приостановится в связи с недостаточностью пространства. Разновидностей салата много, но практически все они любят солнце, растут в почве, богатой перегноем и требуют достаточно воды.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.