Тематические журналы Контакты

Arcade Table - кофейный столик для фанатов аркадных игр

 
 


Arcade Table - кофейный столик для фанатов аркадных игр




Surface Tension – известная английская компания, разработавшая новую линию кофейных столиков специально для геймеров. Обычная деталь интерьера превратилась в полноценную станцию для игр с возможностью подключения к интернету, а так же просмотра HD-видео.

Arcane Arcade Table – такое гордое название получило представляемое устройство. По мнению его создателей, с помощью эклектического стиля и небольших габаритов, кофейный столик вполне может вписаться почти в любой интерьер.

В столетье цифровых технологий обычный игровой автомат – этого совершенно недостаточно, по этой причине Arcade Table был преобразован до мультимедийной станции.
Столик из воздушных шариков
Кофейный интерьер Meltino Bar & Lounge
Кофейный столик в виде детского самолетика
Кофейный столик-медведь
Уникальный оригинальный кофейный стол оснащен так же весьма приличным компьютером, оснащенным двуядерным процессором от Intel Pentium, оперативной памятью в 4 Гб, жестким диском на 500 Гб, а так же Wi-Fi адаптером и DVD-приводом.

А теперь же совместим приемлемые технические данные с мощной аудиосистемой (2х30Вт), стильным дизайном, 26-дюймовым монитором, более 1000 аркадными играми, и в результате получим воплощение мечты каждого геймера! Подобный столик станет отличным поводом, для приглашения друзей в гости на чашку кофе и игру во всеми любимого Пакмена. И чтобы ничто не помешало игре, а в помещении всегда было тепло и уютно используется тепловая завеса электрическая, которая предотвращает попадание холодного воздуха или горячего с улицы внутрь помещения.

Стоит заметить, что на данном девайсе был так же установлен, известный в кругу геймеров, эмулятор MAME. Соответственно никаких проблем при выборе аркад не предвидится. Более того, при большом желании, есть возможность установить совершенно любую другую игру, к счастью устройство снабжено Windows.

Проект по совмещению игровых компьютеров и бытовых предметов уже давно не нов, можно припомнить приставку Woven, которая встроена в джинсы, а так же свитер. Понадеемся, что настоящие фанаты электронных игр и дальше смогут радовать нас похожими, впечатляющими девайсами.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.