Тематические журналы Контакты

Умывальник с подогревом для дачи

 
 


Умывальник с подогревом для дачи




Дача для многих жителей крупных городов это место отдыха в теплое время года. Но современные дачные домики очень часто не имеют необходимых коммуникаций и даже лишены воды, как горячей, так и холодной. Решить проблему подачи воды, а также сделать её горячей поможет умывальник для дачи с подогревом.

Умывальник с подогревом это тумба стойка, которые выполнена из пластика или из стали. Раковина и стойка в разных вариантах может быть выполнена из одного материала, а может выполняться из материалов разных. В комплекте также идет водонагреватель дачный.
Дачный интерьер: просто, уютно и комфортно
Дачный домик на реке Иж
Дачный дом от киевской LINE STUDIO
При желании заменить его можно на более мощный.

Использование умывальника с подогревом позволит владельцу дачи получать теплую воду на бытовые нужды. Кроме того, умывальник станет дополнением интерьера домика, тем более что установка его весьма простая. Так как дачный отдых очень часто связан с работами на участке приусадебном, то умывальник с горячей водой позволит после выполнения работ свой внешний вид привести в порядок.



Умывальники дачные очень напоминают накопительные водонагреватели. Но основное отличие в том, что вода в емкость попадает вручную. По внешнему виду они очень напоминают раковину с бачком. Объем бачка может быт разный, все зависит от выбора владельца дачи. Если вода нужна в небольшом количестве, то достаточно будет и 10 литрового бака, если же предполагаются сложные и продолжительные работы на даче, тогда объем бака луче выбирать больший.

При необходимости водонагреватель можно запросто снять с раковины и установить уже на улице в любой место, где он будет подключаться к стандартному току.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.