Тематические журналы Контакты

Dyson DC24 – отличный пылесос для борьбы с аллергией

 
 


Dyson DC24 – отличный пылесос для борьбы с аллергией




С наступлением лета люди все больше хотят обновлений, впускают в дома свои свежий воздух. Но есть, к сожалению люди, которые не способны обновиться и впустить воздух с наслаждением. Это люди, страдающие аллергией.

Среди мер профилактики аллергии можно отметить постоянную уборку. Ведь основная часть возбудителей этого неприятного недуга находится в пыли. Эту проблему рассматривают пристально в компании Dyson, так как основатель и изобретатель компании однажды во время уборки обратил внимание на пыльный след от пылесоса, который остается на зеркальной поверхности. Тогда он и решил менять что-то, именно тогда и родилась империя Dyson.

Сегодня пылесосы этой компании одобрены британской ассоциацией, которая занимается изучением аллергии.
Dyson - это также единственный производитель, у которого есть собственная микробиологическая лаборатория. Специалисты этой лаборатории постоянно занимаются изучением бактерий, исследованиями, совершенствованием уже имеющихся технологий.



Пылесос Dyson DC24 - это результат как раз последних достижений. Модель не так давно была представлена в стране, в частности в магазине http://www.technopark.ru, и завоевала пристальное внимание клиентов. Это вертикальный пылесос, который отличается компактностью и легкостью. Вместо обычных колес используется шар и в целом такая техника обеспечивает податливость и маневренность при управлении.

Прекрасная у пылесоса и электрощетка, так как вращается она с невероятной скоростью. Это помогает удалять с поверхности даже въевшуюся грязь. А циклоническая система и Нера-фильтр обеспечивают высокий уровень чистоты выходящего воздуха.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.