Тематические журналы Контакты

Monster High - куклы-монстры от Mattel

 
 


Monster High - куклы-монстры от Mattel




Вот уже десятилетие мы наблюдает интересную тенденцию – дети чаще и раньше переходят к игрушкам на гаджетах, при этом быстро забывают об игрушках обычных, а Барби переходит постепенно к младшей возрастной категории.

И если ранее Барби была любимицей девочек примерно до 10-11 лет, то сейчас хорошо, если привязанность к кукле девочка сохраняет в младшем школьном возрасте. Но компания Mattel просто не могла себе позволить упустить такой рынок.

От идеи полного ребрендинга Барби компания отказалась, все же у этой куклы есть свои почитатели, а это уже хорошо, но дополнительно компания решила выпустить на рынок новых кукол – линейку Monster High, которые появились в 2010 году, среди которых представлена Фрэнки Штейн «Маскарад».
Monster skin rug: ковер из неведомой зверушки
Это игрушки для детей постарше, которые сочетают одновременно гротескный элемент, fashion-формы, интересную детализацию, отличную подвижность и оригинальную концепцию.

Многие кукольники не могут отказаться от ощущения дежа вю. Куклы в чем-то напоминают Братс и Винкс. Критики обвиняют компанию в медленном шевелении, так как идею монстров давно используют разные современные производители. Но на практике видно, что куклы Monster High несмотря ни на что нашли своего покупателя.

Сейчас ими интересуются девочки «постарше», а также многие взрослые коллекционеры. И за короткое время эти куклы стали очень популярными на рынке, особенно что касается сегмента детских fashion-кукол.



































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.