Тематические журналы Контакты

Водосточные системы АКВАСИСТЕМ

 
 


Водосточные системы АКВАСИСТЕМ




Любые здания должны быть снабжены водосточными системами, которые защищают кровлю от осадков. Одна из таких современных систем - AQUASYSTEM. Это система, которую полностью укомплектовали всеми нужными крепежными элементами, и она вполне доступна для самостоятельного монтажа.

Водостоки могут быть титановые, медные, с подогревом и без него, контрастных расцветок или под цвет фасада дома, но все они нужный элемент и украшение зданий. Водосточные системы AQUASYSTEM предлагаются 2-х типоразмеров: большой и малый водосток. Первый - здесь диаметр трубы 100мм, а желоба 150мм, второй имеет диаметр трубы 90мм, а диаметр желоба 125мм.

Данные водостоки выдерживают любые нагрузки, они имеют большой срок эксплуатации и поэтому отлично защитят вашу кровлю от осадков.
Системы видеонаблюдения
Система выравнивания плитки
Система «Теплый пол»
Система автоматического полива
Производство водостоков AQUASYSTEM проходит при строгом соблюдении требований качества и безопасности, причем на каждом этапе производства. Все элементы данной конструкции производятся из современных материалов, которые предоставляют европейские поставщики и поэтому качество систем имеет хорошую гарантию.

Основные преимущества системы AQUASYSTEM: они обладают большой пропускной способностью, высокой несущей способностью, которая обеспечена наличием хомутов и элементов жесткости, к тому же они обладают высокой стойкостью к коррозии. В них нет щелей, просветов в соединениях элементах. Элементы водостока не требуют дополнительной герметизации. А большой выбор аксессуаров позволит выбрать водосток для различных крыш и фасадов.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


  Заказать встраиваемый шкаф купе недорого в Москве
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.