Тематические журналы Контакты

Пластиковый фартук для кухни

 
 


Пластиковый фартук для кухни




Пластиковый фартук поможет воплотить практически любые дизайнерские идеи, о чем читайте тут на trastroom.ru. Он может сымитировать дерево, металлические поверхности, каменные и др. А значит, его можно сочетать с любой мебелью, и им можно украсить и дополнить декор.

Пластиковые фартуки эргономичны и долговечны, эстетичны, функциональны и бюджетны. Это качественный материал и дешевый, поэтому не зря пользуется популярностью у потребителей.

Пластик, как материал, довольно практичен, он является устойчивым к разного рода загрязнениям.
Пластиковые окна – надежность и долговечность
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Если кухня будет отделана пластиком, вы значительно сэкономите и получите удобное рабочее пространство. Пластик конечно уникальный и современный материал, но как и другие материалы, он имеет и положительные, и отрицательные качества.

Плюсы: дешевизна, легкая и быстрая установка, не боится пара и влаги, плесени грибкам, за ним просто ухаживать, он экологичен и прочен.

Минусы: некачественный пластик быстро изнашивается, при высоких температурах деформируется, его нельзя тереть жестким щетками и использовать абразивные средства.

Пластиковые фартуки нужно покупать только в специальных магазинах, которые дадут гарантию на качество и эко-безопасность материала. Фартук, это пластиковая панель, и его довольно несложно устанавливать даже самостоятельно.

Для начала обработайте стену, поверхность должна остаться чистой и сухой, грунтовки не нужны. Затем определите сколько панелей вам потребуется, чтобы создать фартук, снимите мерки с места, где фартук нужно будет закрепить. После чего на обратной стороне делаете метки и вырезаете нужную форму. Если это необходимо, можно соединять несколько кусков пластика.



Перед тем как крепить панели, приложите их к поверхности и поверьте, подходит ли вырезанная форма, и только потом приклеивайте панели, для чего можно использовать жидкие гвозди. А после того, как панели приклеены, швы и щели замажьте силиконом. Верхнюю часть фартука можно прикрыть бордюром, он защитит стыки от просачивания воды.

В настоящее время фартуки из пластика представлены самых разных стилей и различных цветовых решений, это могут быть и самые смелые оттенки и красивые рисунки, фотоинсталляции.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.