Тематические журналы Контакты

Как добиться от системы аналогового видеонаблюдения более высокого качества съемки?

 
 


Как добиться от системы аналогового видеонаблюдения более высокого качества съемки?




Чтобы не тратить деньги на переоборудование действующего аналогового видеонаблюдения, но иметь возможность повысить качество «картинки», используется новая уникальная AHD-технология.

Переход на цифровой формат с минимальными затратами


Это новый стандарт изображения, который можно получать, используя аналоговые камеры. До появления технологии, получаемое качество изображения значительно уступало «картинке» с цифровых устройств, но применение нового стандарта позволило получать видео с разрешением до 1920×1080.

Несмотря на широкое распространение цифровых видеокамер, AHD-технология очень востребована, это связано с огромным количеством уже действующих систем видеонаблюдения, созданных на основе аналоговых камер, использующих обычный коаксиальный кабель.

Современные IP-камеры нельзя подключить к этому кабелю, поэтому, чтобы перейти на цифровой формат и добиться нужной функциональности от системы, придется полностью модернизировать ее, что влечет за собой достаточно высокие траты.
Системы видеонаблюдения
Система выравнивания плитки
Качественные входные двери Зетта
Качественные двери Форпост
Но есть более выгодное и простое решение – можно использовать новые ahd видеокамеры высокого разрешения, заменив ими устаревшие устройства.

Какими преимуществами обладает AHD-технология


Современная AHD –технология обладает целым рядом преимуществ:
- возможность повышения функциональности системы видеонаблюдения без серьезных затрат;
- качественное соединение, улучшенная цветопередача;
- передача изображения на значительные расстояния без потери качества;
- работа камер в нескольких режимах, поддержка аналоговых и IP-камер.



Видеокамеры, поддерживающие технологию AHD, могут быть без каких-либо осложнений внедрены в действующую систему наблюдения. Кто является потребителем данного стандарта, кому он интересен?

AHD-стандарт будет интересен в случае, если требуется усовершенствовать имеющуюся систему видеонаблюдения на базе аналоговых камер. Использование технологии позволит устранить минусы старой системы, включая задержку передачи изображения.

Видеонаблюдение, основанное на AHD-стандарте, очень просто в обслуживании. Технология позволяет использовать оборудование от разных производителей, что опять же выгодно с точки зрения экономии. К преимуществам данного стандарта можно отнести высокую безопасность, так как применение аналоговых камер снижает риск несанкционированного входа в систему через сеть.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.