Тематические журналы Контакты

Смесители для кухни

 
 


Смесители для кухни




Чтобы процесс использования водопровода виды был более простым, нужно использовать хороший смеситель. В зависимости от того, как стоит монтировать смесители для кухни в москве, их делят на 2 группы.

Встроенные. Их крепят к бортику раковины, либо закрепляют в столешнице. С водопроводными трубами они соединяются гибкими шлангами. Их легко монтировать, просто перенести в другое место.

Настенные. Их сразу подключают к трубам водопровода, поэтому смеситель только там, где находятся трубы. Смеситель нужно выбрать так, чтобы к нему подошло расстояние между двумя трубами.
Кухни на заказ - "КУХЛАНДИЯ"
Кухни-трансформеры
Кухня, которую можно персонализировать
Кухни в черно-белых вариантах
Установку смесителя лучше выполнять до облицовки стен. Такой смеситель нужно устанавливать на 25-35см выше от раковины. Их приобретают только в тех случаях, когда нужна замена старому настенному смесителю.

Самые популярные смесители - однорычажные, они позволяют экономить расход воды, легко ставить нужный напор и температуру.

Излив подбирается к размерам раковины, струя воды должна быть в ее середину. Излив может поворачиваться на разное количество градусов. Чем выше находится излив, те удобнее мыть большую посуду, но чем выше струя, тем сильнее будет разбрызгиваться вода.

Многие производители предлагают покупателям смесители 2-х вариантов. Одни имеют подвижный, другой неподвижный излив. Есть и выдвижной излив, он соединен со смесителями гибким шлангом, он может выдвигаться и на 150 см, а назад он легко возвращается благодаря спец.пружине. Такими смесителями удобно набирать воду в ведра. Имеют они и переключатель на обычный поток воды и распыленный.



Смесители могут быть оснащены фильтрами. Он может быть встроен в сам смеситель, либо в водопроводную систему. Так же они могут обладать блокировкой, которая ограничивает напор воды, есть ограничители температуры, защищающие от ожогов.

В продаже можно найти устройства и с фотоэлементами, они реагируют на предмет, который подносят к смесителю, и выключаются, когда руки или посуда убирается из зоны сенсоров.

Смесители могут быть сделаны из латуни, с хромовым блестящим или матовым покрытием, могут быть позолоченные или иметь какой-либо цвет: зеленый, синий или желтый.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Кирпичный павильон в Барселоне Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.