Тематические журналы Контакты

«Пять пальцев лучше, чем четыре ноги»…

 
 


«Пять пальцев лучше, чем четыре ноги»…




Хорошие идеи на дороге не валяются, да, они приходят из других источников, и эта в том числе, пришла из мира аналогий и детального восприятия окружающего мира. Так и приобрела форму идея автора этого, на первый взгляд очень обычного столика Alfred Coffee Table. Автор проекта Бонагуро Джорджио. Продажа квартир в Москве намного быстрее и выгоднее для вашей стороны получиться вместе с агентством недвижимости Простор.

Поднос на пяти пальцах несущего его официанта породил такой концепт, журнальный, или не журнальный столик на пяти ногах и выемки от пальцев на столешнице, довольно симпатично смотрится.
Тем более, что благодаря материалам, уход за таким столиком производить очень просто.

Столик снабжен съемной стеклянной поверхностью, причем стекло покрыто лаком и закалено и имеет определенный цвет. Вот такая идея, четыре ноги хорошо, а пять пальцев лучше.Сам столик изготовлен из нового материала Cristalplant.

Такие оригинальные выемки в теле стеклянной столешницы - не простой момент в изготовлении стекла, и практически может вносить новизну в пользовании такими столами. Выемки - подносики очень оригинально, там может расположиться чашечка с кофе, или креманка с десертом.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.