Тематические журналы Контакты

Номера для путешествующих в вагончиках

 
 


Номера для путешествующих в вагончиках




Современные отели видоизменяют концептуально пространство номеров, для большего взаимодействия с пожеланиями гостей, вспомните хотя- бы отель, где все напоминало о «киношном» герое Бэтмене. Новый берлинский отель тоже изменил отношение к наполнению номеров другим смыслом, а именно для людей, которые любят путешествовать на колесах в домиках.

Гостиничный номер напоминает лесную полянку, где тлейлер якобы задержался на отдых. Такая мобильная хижина на колесах в гостиничном номере не так дешево стоит, но это не огорчает гостей. Берлинский отель называется Hüttenpalast. В номерах, конечно же, есть все необходимое для комфортного отдыха и ванная, и гардероб, и туалет.
Путешествующие рестораны
А вот спальное место представляет собой конструкции на колесах, и поэтому образуется комната в комнате, сами домики разного вида движущиеся составы. Это и вагончики и трейлеры. В таких домиках с удовольствие находятся ваши животные-любимцы, которым если провести кастрацию котов можно избежать разнообразных недоразумений.

Таких номеров всего шесть, но хозяева гостиницы хотят еще больше разнообразить номера, но пока не раскрывают своих секретов. При нежелании находиться в отдельном домике в номере, можно перебраться на традиционную кровать, которая тоже предусмотрена этим проектом. Столики, стулья, находящиеся в номере так же напоминают о путешествиях и раскладывающейся мебели.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.