Тематические журналы Контакты

В Пекине возводится новое здание от Захи Хадида

 
 


В Пекине возводится новое здание от Захи Хадида




Этот комплекс Galaxy SOHO, спроектированный архитектурной студией Захи Хадид обладающий многофункциональностью в настоящее время находится в начальной стадии строительства. Уже в ближайшем будущем он станет неотъемлемой частью Пекина в Китае. Эта масштабная, футуристическая структура имеет четыре, впечатляющих своими размерами объема, соединенных между собой.

Внутренняя структура здания композиционно является современной интерпретацией, выражающей традиции китайской архитектуры, где внутренне пространство открыто и объединяет множество структур, и в то же время рождает непрерывное движение в этом внутреннем пространстве.
Здание-лотос в Индии
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Здание с эффектом необычной конструкции
Посетители, которые входят в это здание сразу же погружаются в атмосферу движения внутрь, где появляется много объектов и укромных мест.

В трех нижних уровнях расположатся общественные зоны услуг, которые предназначены для развлечений и розничной торговли. На следующем уровне зона бизнес-пространств, в самой верхней части-бары, рестораны, кафе, окна которых открывают панорамные виды, украшенные орхидеями, на столицу Китая. Динамичность структуры этого здания его экстерьер выгодно выделяется на фоне проходящих мимо автотрасс.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.