Тематические журналы Контакты

Дом для чьей-то души

 
 


Дом для чьей-то души




Разночтение интерьеров возникает у людей на уровне восприятия концепций. Кто-то любит чистые линии, прямые углы, понятные формы. А кто-то хочет разнообразия и в формах и в содержании интерьера. В интерьере village style не все так однозначно. Но напоминание о деревенском, уединенном образе жизни здесь прочитывается и угадывается во всех предметах и оформлении. Но похожесть только визуальная, так как выразительность достигнута старыми элементами, но новыми материалами. Душевность в этом уютном доме присутствует бесспорно. Этот уют деревенская интерпретация винтажного стиля. Построен он был мамой двух близнецов, с комфортом для проживающей в нем семьи.


«Состарившиеся» стены, пол, потолки –это решение, которое подчеркивает ассоциации, связанные с размеренностью деревенской жизни. Этот стиль отличается от уже привычного стиля – кантри, который поет хвалу деревенскому образу жизни и определенному укладу, в представленном стиле присутствует больше ироничности, чем привязанностей, от которых хозяева легко могут отказаться в любой момент. Приехать в такой дом на несколько дней, где для тела вы получите все необходимое, а душе здесь легче будет петь.

Данный дом скорей всего предназначен в качестве дачного домика, в котором просто не обойтись без печи, предназначенной для обогрева помещения. На сегодняшний день печи дровяные для дачи можно приобрести самых разнообразных форм и внешнего вида, которые станут также и украшением для дома. Такая печь с легкостью сможет обогреть дачу и создать атмосферу комфорта и уюта.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.