Тематические журналы Контакты

Европейский акцент в восточном городе

 
 


Европейский акцент в восточном городе




Под руководством Мэда Алиева авторский коллектив этого проекта, создал квартиру, которая должна послужить заказчику местом для редких посещений, но с определенной целью, чтобы можно было проводить встречи с заказчиками, друзьями, или просто провести здесь несколько дней, чтобы абстрагироваться от привычных мест своего обитания. Согласитесь, что талантливым дизайнерам такой проект пришелся по вкусу. Так возникла идея двухэтажной мансарды.

Поскольку заказчиком был господин, проживающий в Европе, ему виделся в будущем проекте комфорт и рационализм, да и эстетические запросы высказывались шире, чем просто функциональность.
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Городок на норвежской горе
Здесь проявилось, благодаря дизайнерам, стилистическое воплощение фэн-шуй. Пространство проработалось достаточно просто, во всех помещениях присутствует статичность, динамика появляется, благодаря цветовым контрастам.

Подобранная мебель имеет эстетическую самодостаточность. Когда интерьер напоминает живописное полотно, это говорит о том,что к дизайну можно относиться как к произведению искусства. И это удалось дизайнеру Вадиму Барабонину, месторасположение квартиры г.Баку.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.