Тематические журналы Контакты

Завод дизельных электростанций и генераторов "Азимут"

 
 


Завод дизельных электростанций и генераторов "Азимут"




Завод дизельных электростанций проектирует, рассчитывает, реализует, налаживает и запускает на месте дизельные электростанции. Также проводит тестирование, доставку и их монтаж. Все генераторы и дизельные электростанции Азимут сертифицированы.

Группа компаний Азимут всегда идет навстречу пожеланиям потребителей и выполнит все циклы от разработки до производства генераторов и станций, их сборка производится на собственных мощностях. Оборудование торговой марки Азимут найдет свое применение в удаленных местах, на загородных стройобъектах и при выездах монтажных и сервисных бригад.

Дизельные электростанции и генератор дизельный 30 квт Азимут имеют высокий стандарт качества и могут работать в любых погодных условиях.
Дизельные генераторы: описание, возможности, применение
Больше информации можно получить обратившись непосредственно в компанию "Азимут", координаты которой:
ООО "Группа компаний Азимут"
123592 Москва, ул. Кулакова 20, стр 1А
тел. (495) 781-8472, 781-8473
www.gc-azimut.ru

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.