Тематические журналы Контакты

По мотивам плавучего дворца Калигулы

 
 


По мотивам плавучего дворца Калигулы




Nemus Dianae – это не домик на воде, который навсегда пришвартован к берегу, а настоящий плавающий дом, который с легкостью может перемещаться от одного места до другого. Да, такие конструкции уже не ноу-хау. Но этот плавающий дом кардинально отличается от своих предшественников. Это элитный дом, оснащенный всеми комфортными условиями, для тех, кто любит роскошь и может себе позволить эту роскошь. Об этом говорят уже его размеры -восемьдесят метров в длину и тридцать метров в ширину.

По проекту на нем запланировано четыре палубы, от других плавающих средств он отличается размерами, и внешним видом именно плавающего дома.
По статусу комфортабельности его даже называют дворцом. Здесь будет несколько спален для гостей и обслуживающего персонала. Предусмотрены -тренажерный зал, и джакузи, и бассейн с площадкой для загара, и сауна, и специальные спуски в воду, для купания на открытых водных просторах, сады и зимний и летний, бар, кинотеатр, танцевальный пол, и в завершение всех удовольствий и необходимостей, площадка для вертолета.

Ни одно новогоднее празднование не может обойтись без Деда Мороза и Снегурочки. Эти сказочные персонажи могут не только поднять настроение, но и превратить праздник в незабываемый ПРАЗДНИК. Их любят, как дети, так и взрослые, поэтому предлагаем вам сделать заказ дед мороз на дом, который с легкостью каждому создаст действительно праздничное настроение.

По всему периметру этого плавающего дома установлены солнечные батареи, являющиеся источником питания. Аналогия в создании такого проекта прослеживается, если вспомнить о плавающем дворце римского императора Калигулы.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.