Тематические журналы Контакты

Дом с противоречиями линий и конструкций

 
 


Дом с противоречиями линий и конструкций




Компания MCK Architects, которая находится в Сиднее (Австралия) спроектировала дом, удивляющий своими ломаными линиями, и если это не открытие в мире дизайна и оформления домов, то в данном случае архитектурного решения - количество такого элемента просто в изобилии. Иногда, просматривая конструкции, можно оказаться в замешательстве, откуда и куда движется определенная линия, настолько переплетение линий материалов взаимопроникают друг в друга. Кроме линий главными акцентами интерьеров являются яркая мебель, яркие объекты и текстура материалов. В отличие от многих других домов здесь присутствует комната для занятий йогой и восточными единоборствами.

Внутренний дворик, высокая лестница в здании, ведущая прямо в небо, ванная комната, сияющая белизной всего, что в ней находиться, терраса, где можно отдыхать с друзьями, обширная кухня, переходящая в пространство для отдыха в уединении перед телевизором.
Конструкция-символ в техасском музее
Конструкция стеклопакета
Конструкция дома решила множество проблем
Конструкция, со всех сторон доступная воздуху
Здесь открытые пространства помещений позволяют уединиться на виду, и не чувствовать при этом дискомфорта. Огромные проемы окон, открывающих зеленый мир вокруг - все это достоинства данного проекта.

Для домов, даже такой как этот, если нет централизованной канализации, устанавливаются септики, которые может очищать сточные воды биологическим методом, во избежание загрязнения местности. Изготавливается септик из материалов, которые защищены от коррозии специальным изоляционным материалом, нанесенным многослоевым методом. данное свойство значительно увеличивает срок службы септика.


















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.