Тематические журналы Контакты

Три предназначения в одном помещении

 
 


Три предназначения в одном помещении




Название клуба «Lokaal» происходит от слова локальный, по той простой причине, что посетители, не выходя за пределы помещения, могут получить несколько услуг, то есть, как говорят авторы проекта «три в одном». Этому месту свойственно то, что не всегда бывает в сочетании, например - ресторан, кафе и ночной клуб. Эта работа эстонского архитектора Прийтома Роосалу. Особенность этого здания в том, что оно когда-то принадлежало большой усадьбе, сейчас это отреставрированный двухэтажный особняк в маленьком городке Раквере под городом Таллином в Эстонии. Необходимость, которую нужно было осуществить – сохранить старинный дух усадьбы.Но в процессе работы многие идеи трансформировались, поэтому интерьер выглядит современно с некоторыми намеками на старину и происхождение.
Однокомнатная квартира по-шведски
Одно из решений пространства квартиры для семьи из 4 человек
Одноразовая посуда может быть экологически чистой
Особого внимания в этом интерьере заслуживают люстры и композиционные решения для танцевального пола, которые изготовлены из металла и придают особенный интерьерный вкус. Сами эскизы металлических решений были созданы Прийтомом Роосалу, его соавтором стал, художник ,работающий по металлу Бруно Лиллеметс.

Переделывания зданий обычно забирает множество времени, сил и средств. Поэтому многие предпочитают снос зданий и постройку на его месте нового современного здания. Однако, даже снос зданий это непосильная задача для обычных людей, не имеющих элементарных представлений в данном направлении работы. Поэтому снос зданий зачастую передают в руки профессионалов, которые выполнят работу быстро и качественно.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.