Тематические журналы Контакты

Джунгли зовут

 
 


Джунгли зовут




Интерьер этой квартиры создал талантливый дизайнер по имени Альфредо Бритто. Пожалуй, он с не меньшим успехом мог бы быть экологом или, скажем, ботаников или биологом, ведь его страсть к разнообразной флоре и фауне тропических широт не угасает вот уже несколько лет.

Главная задумка оформления квартиры в Майами, по словам самого дизайнера, - погружение в мир дикой, не тронутой человеком природы Амазонии, где Бритто бывал ни раз. Именно такую атмосферу прочувствует каждый, кто войдёт в квартиру Альфредо, где можно, поначалу, даже несколько затеряться среди обилия очень интересных, уникальных вещей, таких, например, как столик на слоновых бивнях или несколько картин с изображением зебр.

Однако, внутренняя обстановка квартиры, конечно же, не столь опасна, как леса возле дельты реки Амазонка.
Джунгли в интерьере
Напротив, с лёгкой руки мастера интерьеров, здесь всё приобрело тёплые оттенки, которые сам дизайнер называет цветами земли. Это оттенок кофе или шоколада, а также охры. Они не агрессивны и не интенсивны, в такой обстановке моментально расслабляешься.

Поразительно, но не смотря на, казалось бы очевидную перенасыщенность комнат, всё здесь смотрится на своём месте и ничто не вызывает дискомфорта. Тем более ,что тепло обеспечивает дому котел руснит, электрокотлы которого считаются одними самыми надежными для систем обогрева помещений и обеспечение подачи горячей воды. Только котлы компании Руснит могут обеспечить бесперебойную работу всех систем в доме.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.